Операция по удалению грыжи позвоночника - влияние на карьеру и возможности оставаться на службе в МЧС

• г. Волгоград

Я сотрудник МЧС, инспектор гос. пож.надзора, стаж службы 5 лет, категория занимаемой должности 3! сделали операцию, удалили грыжу позвоночника. Теперь переживаю, что уволят, службу продолжать желаю! Возможно такое или нет? если да, то как уйти от увольнения!

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, пока нет предпосылок для Вашего увольнения.