Оценка стажа службы и присваивание высшей категории - возможные проблемы

• г. Волгоград

Прослужила на аттестованной должности в системе МЧС на должности инспектора финансовой части 9 лет, затем через сокращение получила гражданскую должность экономиста 2 категории, при этом выполняю те же самые должностные обязанности и нахожусь на том же рабочем месте. Имею еще до поступления на службу стаж бухгалтера 5 лет. Вопрос такой: вправе ли ОК не принимать в зачет стажа экономиста мой стаж службы инспектором фин. части и бухгалтерский стаж и не присваивать мне высшую категорию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не вправе.

УДАЧИ ВАМ