Как защитить свои права, если работодатель не выплачивает зарплату, несмотря на наличие расписки.

• г. Таганрог

Что делать, если я работала в ип неофициально. Зарплату работодатель не заплатил за два месяца. Написал расписку, где указано, что он должен, но деньги так и не отдает... говорит, что расписка ничего не значит.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в Трудовую инспекцию по данной расписке.

в суд обращайтесь. ГИТ вряд ли будет заниматься этим, так как Вас нет оформленния трудовых отношений