Отказано в поставке штампа в паспортном столе на свидетельстве о рождении 14-летней дочери - Что делать и насколько законно требование подтверждения гражданства отца?

• г. Каспийск

Мне отказали поставить штамп в паспортном столе на свидетельстве о рождении моей 14-летней дочери. Я гражданка России, мой муж во 2 раз получил паспорт в 2003 году. (Впервые он получил паспорт в 1992 году весной). без штампа в паспорте отказываются выдавать паспорт дочери. Говорят нужно подать на определение отца, доказать гражданство его, а тем самым и ребенка. Насколько это требование законно?. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Паспортный стол и не ставит на св-во штамп, должны в загсе были ставить