Непредусмотренное страхование жизни в автокредите - что делать и куда обратиться?

• г. Омск

Оформил автокредит в Плюс-банке. Составление договора тянулось в течении 5 часов. Придя домой обнаружил, что помимо кредита мне приписали еще страхование жизни от РосГосСтраха размером 110 т.р., которое мне совсем не нужно, но выплатить я его теперь обязан. При составлении договора о таком бонусе не было разговора. Что можно сделать в данной ситуации, куда обратиться? Это мошенничество, но ведь договор был мною подписан. Есть ли выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Стандартный развод .Держат до вечера и человек подписывает все что дадут.Только через суд расторжение

Расторгнуть возможно только через суд.Но! в любом случае вам необходимо вначале направить претензию в банк