Проблемы с взысканием алиментов - как действовать и какие документы нужны?

• г. Пермь

Девочка знакомая родила в 17 лет, молодому человеку 25. он ушел от нее когда была на 7 месяце, следовательно свидетельства об установлении отцовства нет и в свидетельстве о рождении тоже. Алименты платить отказывается. Как с него их взыскать? Какие нужны документы? Куда писать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте с суд на установление отцовства и взыскание алиментов.