Проблемы с лечением в платной частной клинике - Что делать, если врач назначил неподходящее лечение?

• г. Екатеринбург

В августе-сентябре водила детей в платную частную клинику к врачу-офтальмологу на консультацию с последующим лечением. У старшей лечили миопию, лечение пользы не дало, выкупили там же очки, в которых у неё кружится голова и назначил врач лечение капать капли - отрапин - ежедневно в течение месяца... вреда здоровью дочери нанести не успели, т.к. капали эти капли мало, но посетив врача окулиста по участку, которая запретила пользоваться этими каплями, от которых даже зрячий человек не видит 2-3 дня (их капают только для расширения зрачков, чтоб увидеть глазное дно), про что и хочу узнать - можно ли как то наказать этого врача? Вернуть деньги за лечение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.