Как использовать бесплатную мини-книгу для передачи информации родителям детских садов с рекламой детских магазинов

• г. Екатеринбург

Как мне воспользоваться бесплатной мини-книгой с сайта, для передачи информации в детские сады родителям. Вместе с материалом мини-книги будет размещена реклама магазинов детской одежды, обуви, игрушек.

Ответы на вопрос (2):

С владельцем авторских прав решайте.

Вам нужно обратиться к правообладателю и предложить заключить лицензионный договор на использование материалов книги.