Господа юристы скажите пожалуйста нужно ли оформлять приказом по фирме принятие работника по трудовому соглашению?

• г. Москва

Господа юристы скажите пожалуйста нужно ли оформлять приказом по фирме принятие работника по трудовому соглашению? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется надо, т.к. прием на работу в любом случае. оформляется приказом, хотя параллельно и оформляется трудовой договор.