Как защитить ребенка от угроз БМ и обеспечить свидания с отцом при наличии переписки и судимости БМ?

• г. Набережные Челны

БМ угрожает выкрасть ребенка, но на момент расторжения брака суд не уточнил с кем будет проживать ребенок и порядок свидания с ним (т.к. тогда не было таких проблем). Возможно ли добиться чтобы суд установил видеться отца с ребенком в моем присутствии (имеется переписка с угрозой, и в прошлом у БМ есть судимость)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Не давайте ему видеться с ребенком, пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

имеета полное право обратиться на действия отца ребенка в прокуратуру а так же в судебном порядке установить порядок встреч отца с ребенком