Оформление права собственности на землю для гаража во дворе многоквартирного жилого дома - процедура и документы

• г. Новочеркасск

Имеется разрешение исполнительного комитета городского совета народных депутатов от 1975 года на постройку гаража. Также имеется решение суда от 05.09.2014 года о признании гаража литера Д капитальным строением, не подлежащим сносу и признание права собственности на гараж. Также после решения суда получено Свидетельство о государственной регистрации права.

Как оформить право собственности (или аренды?) на землю? Гараж находится во дворе многоквартирного жилого дома.

К кому обращаться (в администрацию или сразу в юстицию)? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в администрацию.