Вопрос о возможности перевода сына в часть по месту жительства из-за постоянных заболеваний, учитывая многодетность матери

• г. Абакан

Сын служит в Чите, постоянно болеет. Можно ли его перевести в часть по месту жительства и по каким основаниям? Мать многодетная (5 детей).

Ответы на вопрос (2):

Увы, это не причина

Здравствуйте, при наличии медицинского заключения о том, что климат не подходит вашему сыну для службы, перевод возможен по решению командующего войсками округа или командующего армии

Удачи вам!!!