Вопрос - Соблюдены ли нормы размещения септика в двухквартирном доме?

• г. Курган

Хотелось бы получить конкретный ответ на вопрос. У нас двухквартирный дом, соседи написали жалобу что у нас септик близко к их дому. У нас септик расположен около 2 метров от забора между оградами и около 2 м от дома. Мы что то нарушили?

Ответы на вопрос (1):

Нет, расстояние должно быть не менее 3 метров, а оно у вас больше.