Можно ли расширить жилье, не приватизировав маленькую квартиру с родителями после 25 лет развода?

• г. Волгодонск

У меня такая ситуация: мой родители и я имеем маленькую квартирку в 10 кв.м они в разводе уже 25 лет, мне 29 лет. имею ли я право на расширение жилья? Квартира наша не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете обратиться в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.