У граждан остаются без отопления после банкротства предприятия - кто должен решить проблему?

• г. Новочеркасск

Мы проживаваем в бывшем ведомственном доме (сейчас пол дом в собственности у жильуов) но отопление све т и вода получаем через пердприятие и ему производим оплату сейчас прдприятие банкротят (уже долг у них 1000000 руб) отключают отопление (хотя мы платили предпиятию услуги квитанции есть) Как нам быть мы остаемся без отопления в зиму Нас никто даже не придупредил Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обращаться