Как обеспечить себя финансово при потере работы и имея алиментные обязательства

• г. Санкт-Петербург

В ближайшее время я останусь без работы. Я имею алиментные обязательства и не хотел бы получить проблемы во время поиска работы (момент постановки на учет на биржу труда (пункт занятости населения)). Какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (2):

встаньте на учет в центр занятости, алименты будут удерживаться с пособия

сообщить приставам о постановке и предъявить документацию приставы будут удерживать из пособия