Ограниченное время для примирения - как справиться с разводом за три дня?

• г. Омск

Жена подала на развод. Суд состоялся 11.11.14. дали время на примирение до 25.12.14. Я работаю по вахте месяц, через месяц. То есть приеду домой только 17.12.14., а жена взяла путёвку в Египет с детьми хочет поехать на 10 дней на море! Прилетит 22 декабря. Как можно примириться если не будет времени, то есть всего три дня на всё!

Ответы на вопрос (3):

Направьте в суд свои возражения. Срок для примирения может быть до 3-х месяцев.

Это не правовой вопрос

Это лучший ответ

Этот вопрос Вы можете решить только с женой при встрече.