Возможно ли получить копию приговора мужу по уголовному делу до истечения 10 суток и в процессе рассмотрения в суде?

• г. Димитровград

Могу ли я как жена получить копию приговора мужу по уголовному делу? 10 суток до подачи апелляции ещё не прошли и дело находится в суде.

Ответы на вопрос (1):

Можете! Напишите заявление на имя судьи, который рассматривал дело, либо на имя председателя суда.