Мне выдали квартиру от хакимията г.Алмалык как круглой сироте в 2012 г.при каких обстоятельствах можно быстрей ее приватизировать.

• г. Алмалык

Мне выдали квартиру от хакимията г.алмалык как круглой сироте в 2012 г.при каких обстоятельствах можно быстрей ее приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МОЖНО БЫСТРЕЙ ЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ

---ни при каких не приватизируете. ранее 5 лет со дня её получения.

Здравствуйте,МНЕ ВЫДАЛИ КВАРТИРУ ОТ ХАКИМИЯТА Г.АЛМАЛЫК КАК КРУГЛОЙ СИРОТЕ В 2012 Г.ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МОЖНО БЫСТРЕЙ ЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ или можно кого нибудь прописать