Как составить ходатайство для применения статьи 64 после осуждения мужа по статье 162, часть 1?

• г. Новосибирск

Мой муж осужден по статья 162 часть 1 с применением ст 64. А статью 64 так и не применили, как нужно писать ходатайство для применения данной статьи и куда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Осужденный может подать жалобу на приговор в течение 10 дней