Как выписаться из Севастополя с украинским паспортом и двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Севастополь

Как выписатся из Севастополя с укр. паспортом если есть двое несовершенно летних детей? Паспортит требует российский паспорт, я не хочу его получать. В фмс говорят немогут ничем помочь только в выдаче паспорта. Квартиру хочу продать но не могу так как не выписывают с украинским паспортом. Живу в Грузии с детьми у детей вид на жительство они там ходят в школу. Может есть номер тел. Куда можно обратиться в Севастополе.

Ответы на вопрос (1):

ДАвайте напишем заявление в суд. Или пишите жалобу в прокуратуру района.