Может ли жена без разрешения вывезти детей за границу в Египет?

• г. Омск

Жена без моего одобрения купила путёвки в Египет и хочет выехать на море с дочкой и со своим сыном. Сможет ли она без разрешения от меня вывезти детей за границу, то есть в Египет?

Заранее благодарю за помощь, с уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Она сможет это сделать.

Если Вы хотите напакостить ей, обратитесь в управление ФСБ Вашего региона с заявлением о запрете вывоза ребенка за границу.