Оформление покупки долей в квартире в 2014 году и возможное удержание налога при продаже
• г. Казань
В июле 2014 были куплены 2 доли в квартире, частично за наличный расчет, частично за счет средств МК, оформлены 1/4 на меня 1/4 на мужа, общая стоимость долей 1 000 000 р., от этих долей выделено по 1/4 двоим несовершеннолетним детям, сейчас планируется продажа этой квартиры, будет ли удерживаться налог с продажи, если да то в каком размере?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Да, будет - 13%