Законность видеонаблюдения на рабочем месте сотрудников в компании РЖД без соответствующих документов и подписей

• г. Иваново

Законно ли видеонаблюдение на рабочем месте за сотрудниками видеонаблюдение уже почти год висят таблички предупреждение но ни в какие документы это не вносилось и мы не расписывались работаю в компании ржд.

Ответы на вопрос (1):

Да это законно