Управляющий катером в состоянии опьянения столкнулся с весельной лодкой, один человек погиб

• г. Смоленск

Копылов, управляя катером «Прогресс» в состоянии опьянения, на середине реки наткнулся на весельную лодку, в которой находились взрослые и малолетние дети. Лодка опрокинулась. Один из взрослых утонул, детей удалось спасти.

• Проанализируйте объективную сторону совершенного в связи с признаками, указанными в ст.109, ч.2 ст.264 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Студенческие задачи решаются платно.