Педагоги школы предупреждены о возможных изменениях в системе оплаты труда без предоставления конкретной информации - нужно ли подписывать бумагу?

• г. Псков

Я работаю в общеобразовательной школе. У нас грядет реорганизация школ. Учителей предупредили под подпись о том, что с 1 января 2015 года возможны изменения в системе оплаты труда, не предоставив никакой информации, как изменится наша зарплата. Должны ли педагоги подписывать такую бумагу о предупреждении о предполагаемых изменениях в системе оплаты труда в области?

Ответы на вопрос (1):

Предупреждение должно быть конкретным, с указанием Вашей должности и оклада с 01.01.2015 Об изменении условий оплаты труда предупреждают за 2 месяца.