Возможен ли возврат авиабилетов, приобретенных без права возврата, при предоставлении информации на английском языке при бронировании?

• г. Москва

Купили невозвратные авиабилеты и хотим их вернуть. Информация об их возврате была представлена на английском языке при бронировании. Может ли это служить основанием для возврата?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может

Если Вы покупали билеты в иностранной компании, то вам не должны были предоставлять информацию на русском языке.