Как избежать удержания налога НДФЛ при работе на заводе - подрробности и рекомендации

• г. Мелеуз

Работаю на заводе, каждый месяц удерживают налог НДФЛ, скажите пожалуйста, есть ли какой нибудь выход чтоб не удерживали этот налог, ответьте пожалуйста подробнее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каждый гражданин обязан с дохода платить 13% налог на доходы физических лиц.