Имею ли я право на вторую страховку, если повреждения повторяются после второй аварии

• г. Апатиты

3 дня назад произошла авария, мой авто стукнули. Факт ДТП зафиксирован ГАИ я обратилась в СК, оценщик оценил мой авто. Сегодня произошла вновь авария, меня на перекрестке вновь стукнули. Повреждения практически те же только чуть добавились, имею ли я право на вторую страховку, если поврежденные элементы повторяются. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (5):

Вы должны составить новый протокол ДТП и снова обратиться в стразовую компанию.

Вы имеете право на страховое возмещение в размере за вычетом ущерба причиненного при первом ДТП.

Почему за вычетом от предыдущего ДТП,если я успела отремонтировать и поставить новые запчасти.

Если успели отремонтировать, то имеете право на возмещение ущерба

Если успели отремонтировать, то полностью ущерб, причиненный от двух ДТП.