Соглашение о компенсации и установке колонки при отказе от письменных обвинений в отношении качества горячей воды в купленной квартире

• г. Ярославль

Купил квартиру, оказалось, в последующем, что горячая вода технического характера и не пригодна для мытья. Предъявил продавцу, он согласен оплатить покупку колонки и установку ее, но с тем, что я откажусь от обвинений письменно. Какой нужно подготовить документ, что бы он успокоился и все было по закону?

Ответы на вопрос (1):

Какой нужно подготовить документ, что бы он успокоился и все было по закону?

-- Составьте дополнительное соглашение к договору купли продажи.