В моем вопросе-на зеленом свете я с 2 летнем ребенком переходили дорогу и нас сбила машина Ребенок цел

• г. Москва

В моем вопросе-на зеленом свете я с 2 летнем ребенком переходили дорогу и нас сбила машина Ребенок цел, свидетели и заявление есть Мне в гаи сказали что водителю ничего не дубет Как мне быть разве можно такому водителю ездить на машине.

Ответы на вопрос (1):

ИЗ Вашего вопроса не видно:

1. Привлечен ли водитель к ответственности.

2. И меются ли у Вас повреждения или причинен ли Вам материальный ущерб.

Ответить на такой вопрос затруднительно.