Гарантии на расторжение договора об ОПС в НПФ Сбербанка без подачи заявления в ПФР

• г. Саранск

Случайно подписала договор об ОПС в НПФ Сбербанка. Через 3 дня хотела расторгнуть договор, но в Сбербанке сказали, что без подачи заявления в ПФР данный договор не действителен и расторгать его не надо. Но где гарантии, что это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте расторжения!