Почему прекратилась выплата алиментов на ребёнка и что делать в этой ситуации?

• г. Кокшетау

2 месяца алименты перечисляли, в этом месяце нет. Почему? Если бывший муж подал жалобу на уменьшение алиментов на ребёнка, т.к.ещё есть один ребёнок, выплата приостанавливается? Если да,то когда будет перевод? И стоит ли мне в этой ситуации чтото делать?

Ответы на вопрос (1):

нет ничего не приостанавливается свяжитесь с приставами у кого лист пусть проведут проверку либо с бухгалтерией если проводятся удержания