Осужден по 161 ч 2 УК РФ, но потерпевший заявил, что я не нападавший. Как защититься и кто может помочь?

• г. Тосно

Меня осудили по 161 ч 2 УК РФ. потерпевший на суде заявил что человек который на него напал не я. я даже не похож на нападавшего. Меня осудили к 4 годам л.св. что можно сделать, и кто может помочь в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

опознания не было?В апелляцию подавайте.

Теперь только рассматривать дело в апелляционном порядке после подачи апелляционной жалобы.