Как разрешить спор о продаже комнаты вместе с сестрой, которая переписала свою долю на свою дочку?

• г. Краснокамск

У меня с сестрой комната 18 м на двоих я хочу продать свою долю но проблема в том что она не хочет продавать и говорит мне что я не смогу продать Гггг свою долю т.к. Она переписала свою долю на дочку ей 5 лет. Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Продать вы можете, соблюдаяя право преимущественной покупки сёстры вашей доли. Но вопрос в том,кто согласится купить долю комнаты.

Долю продать Вы сможете в любом случае. Просто до продажи Вы должны предложить другому собственнику купить ее согласно ст. 250 Гражданского кодекса РФ