Как оформить проживание или прописку на постоянной основе в государственной психиатрической больнице без прописки и дохода

• г. Егорьевск

У мамы брат находится в психиатрической больнице уже 8 месяцев ему оформляют группу. .но у него нет прописки... больница государственная.. работать там он отказывается... дохода у него нет... как возможно оформить ему там проживание или прописать на постоянно в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Это в больнице все нужно решать.

А с юридической стороны можно узнать его прова...на что он имеет право