Вопрос о возможных проблемах с просроченным внутренним паспортом при пересадке в Москве

• г. Халкидики

Zdravstvuite!

U menia k Vam vopros. God nazad u menia prosrochilsia vnutrenni pasport,no zagranichnii poka eshe goden.Ia zhivu za granicei i xochu v skorom vremeni priletet v Rossiiu.

Reis s peresadkoi v Moskve.Vozniknet li problema v Moskve s prosrochennim vnutrennim pasportom?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких проблем. По приезду в Россию, получите внутренний паспорт. Заграничный можете поменять в России или по возвращении за границу - в рос. консульстве.