Планирую посетить Крым и Украину - будут ли проблемы на границе?

• г. Симферополь

Zdrastvuite. pomogite pojalusta s odnim voprosom. ya grajdanin izrailya (israel ) . v konce 2015-go sobiraus priletet v krim cherez moskvu , v otpusk k druzyam. v nachale yanvarya 2016, hotel bi poehat v ukrainu k rodstvenikam i ot tuda uje vernuca v izrail. vopros budut li u menya problemi v peresechenie krimsko ukrainskoi granici ? zaranie blogadary.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете пересечь границу Крыма с Украиной.