15 лет стажа хирургической мед сестры в селе и 8 лет город, имею ли я право на досрочную пенсию? Спасибо.

• г. Ставрополь

15 лет стажа хирургической мед сестры в селе и 8 лет город, имею ли я право на досрочную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь с трудовой книжкой в пенсионный фонд. и они вам подсчитают стаж. не исключено что он у вас есть.