Общий медицинскй стаж (фельдшер и мед сестра) у меня 25 лет. Из них 15 лет фельдшер на селе. Имею ли я право на досрочную пенсию.?

• г. Благовещенск

Общий медицинскй стаж (фельдшер и мед сестра) у меня 25 лет. Из них 15 лет фельдшер на селе. Имею ли я право на досрочную пенсию. ?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - пока нет, не хватает специального стажа.

Спросить
Пожаловаться

имею общий медицинский стаж в должности мед. сестра, из них 19 лет 11 мес. проработала в наркологическом диспансере. Спасибо, заранее за ответ.

Работаю на скорой помощи. Общий мед стаж 29 лет 10 мес. из них 6 лет фельдшером по приему вызовов, остальное фельдшером выездной бригады. Имею ли я право на досрочную пенсию (30 лет мед. стажа)?

Имею ли я право на досрочную пенсию, проработав в отделении реанимации-анестезиологии 11 лет и 9 мес. По мед. специальности не работаю с 2000 года. Общий медицинский стаж 17 лет. Мне 50 лет. Всего стаж 31 год.

Если общий мед. Стаж в районе приравненных к крайнему северу 19 лет, десять из них фельдшер выезной бригады можно ли рассчитывать на досрочную пенсию? У меня 2 ребенка 1993,1995 г.р?

У меня общий медицинский стаж 25 лет, стаж в рентгенкабинете-13 лет. Имею ли я право на льготно досрочную пенсию, если мне нет 45 лет?

Имею медицинский стаж-30 лет. Диплом фельдшера. Последние 25 лет работала на фельдшерском здравпункте одна, но в трудовой книжке стоит запись "заведующая здравпунктом" (фельдшер не записан). Имею ли я право выхода на льготную пенсию по стажу в 30 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в поликлинике заведующей кабинетом медицинской профилактики фельдшер имею ли я право замещать мед. сестру, не имея сертификата мед. сестры телефон +7914 688 72 15

Стаж 24 года 5 мес до 01.01.2002 года изних 1977 по 1995 в МРКС льготный стаж 1,5 ОБЩИЙ СТАЖ 38 ЛЕТ право на досрочную пенсию 55 и 8 месяцев а на исчесление северной пенсии отказали нехватает стажа.

Имею ли я право в судебном порядке оспаривать полученный отказ.

У меня общий медицинский стаж 25 лет (медсестра и фельдшер). Из ровно 15 лет фельдшер в селе. Сейчас работаю в городе медсестрой. Сколько лет мне нужно для оформления досрочной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение