Подскажите может существуют еще какие нибудь варианты?

• г. Санкт-Петербург

Тетя покупает еще одну квартиру и берет кредит в банке. Хочет оставить свою квартиру в залоге у банка. Там прописаны 4 взрослых и 2 несовершеннолетних. С ее слов, чтобы банк взял квартиру в залог нужно выписать несовершеннолетних детей и прописать их у родственников. Можно ли не выписывать детей? Можно ли прописать их временно? Приобретаемая квартира не может быть залогом т.к. документов у застройщика нет. Подскажите может существуют еще какие нибудь варианты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Это проблема Вашей тети, что ей необходимо взять кредит и не считаю необходимым снимать с регистрационного учета несовершеннолетних.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев