Проблема с наследством - Как разрешить ситуацию со своей долей, если контакт с наследником отсутствует?

• г. Сухум

Умер дед, оставил в наследство 3/4 второй жене и 1/4 - сыну от первого брака. Прошло много времени. Этот сын не оформлял документы на наследство и уехал в другую страну. Найти нереально, контактов нет. Как быть с этой частью, ведь невозможно в доме никого прописать, ни приватизировать, т.к. для всего требуется согласие всех совладельцев дома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выделять свою долю в натуре, прекращать право общей долевой собственности, в судебном порядке. Обращайтесь, готова помочь.