На сколько я знаю по ст.4.5 КоАП, дело рассматривается в течении двух месяцев.

• г. Москва

30 января призошло ДТП с выездом на полосу встречного движения, я пострадавший, мой автомобиль восстановлению не пдлежит.4 ГАИ передало дело в Химкинский суд, потом его передали в Головинский, до которого оно добиралось три! недели, назначили слушанье, но в последний момент оно ушло в Савёловский. Сказали чтобы я ждал повестки. На сколько я знаю по ст.4.5 КоАП, дело рассматривается в течении двух месяцев. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать повестки из Савеловского районнного суда. Затем выяснить по каким основаниям дело передано в э тот суд. В случае Вашего несогласия подать жалобу.