Отсутствие доходов и неоплата налогов - как ИП может столкнуться с процедурой банкротства?

• г. Владимир

ИП из за отсутствия доходов на расчетном счете за 2014 год, отсутствия работы не были оплачены налоги ни в налогоую ни в ПФР. Налоговая предлагает процедуру банкротства. Как это может быть и как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.