Расселение жильцов - Женщине 65 лет и сыну 45 лет предлагают одну квартиру на всех, включая бывшую жену с чужим ребенком. Честно ли это?

• г. Озеры

Женщина 65 лет с сыном 45 лет проживают в ветхом жилье 3-х комнатная квартира муниципальная. С ними прописана бывшая жена сына с чужим ребёнком. Дом собираются снести жильцов расселить. Женщине с сыном и бывшей женой хотят дать одну квартиру на всех. Правомерно ли это? Бывшая жена более 5 ти лет не проживает на данной жилплощади и не платит квартплату и замужем за другим человеком у кого и живёт.Можно ли добиться раздельной жилплощади в новом месте?

Ответы на вопрос (1):

Переселяют в равноценное жилье.