Какое влияние на работу и финансы может оказать судебное решение по выплате долга по расписке при наличии иждивенцев и других кредитов?

• г. Красноярск

Суд присудил выплатить долг по расписке. Могут ли и кто отправить это решение на работу и высчитывать деньги? Какой процент? Если на иждивении 2 детей и еще кредиты в банке?

Ответы на вопрос (2):

Кто взыскатель? Он знает кем и где вы работаете? Если да не более 50% от з.п.

При получение исполнительного листа по взысканию долга будет заниматься служба судебных приставов.