Проблема с возвратом приставок интерактивного ТВ у провайдера Ростелеком - что делать?

• г. Кострома

Здравтвуйте! Нам ростелеком подключили к домашнему интернету интерактивное тв, сказали что приставки даются в аренду, договор оформлен на другого человека. Мы хотели вернуть приставки, в пользовании они меньше месяца, в ответ нам сказали что договор может расторгнуть только человек на которого оформлен договор. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать того человека, на которого оформили договор.

Договор может расторгнуть человек, который заключал данный договор с Ростелекомом