Родители подали в суд о взыскании неосновательного обогащения после признания сделки с домом притворной - каковы наши шансы?

• г. Костанай

Мои родители подарили мне дом. Через время я, так как собирался уходить с семьи, подарил жене этот же дом, чтоб не оставлять ее с двумя несовершеннолетними детьми. Родители, с обиды подали в суд о признании сделки притворной, не действительной. Суд прошел по всем инстанциям в нашу пользу.

Теперь они снова подали в суд... как я понял по повестке на жену о взыскании неосновательного обогащения. Что имеется ввиду и какие шансы у нас могут быть?

P.S. после того как родители стали судиться я не ушел из семьи и мы так и не развелись.

Ответы на вопрос (1):

А как они мотивировали свои требования? Мне например вообще не понятно, на основе чего они заявили такой иск?