Могут ли меня уволить если мне дали справку на легкий труд, но легкого труда пока нету? Справка действительна 6 месяцев.

• г. Томск

Могут ли меня уволить если мне дали справку на легкий труд, но легкого труда пока нету? Спрака действительна 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

-----вопрос задан некорректно. а вы кто. и почему выдали справку? если вы беременны. то вас не уволят. если на группе инвалидности. то могут уволить согласно записи в удостоверении.

Если основание предоставление легкого труда - беременность, то не имеют право уволить ( только в случае ликвидации предприятия).