Занимаетесь ли вы оформлением паспорта рф по достижению 14 лет?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (7):

А в чем ваша проблема Уточните

Подобное требование незаконное,поэтому вам нужно в суде обжаловать бездействие местного ФМС, выражившеся в неоформлении вам паспорта РФ в течение 4 лет

по достижению 14 лет подала документы на оформление паспорта рф.начались проблемы с гражданством на протежении 4х лет доказывала.доказала отправили далее уже к паспортисту начали отправлять за справками с каждым разом новые уже делаю 6 месяцев.мне уже 18 лет

А ранее какое было гражданство

как оказалось нет

То есть были лицом без гражданства..А можно более подробно узнать какие конкретно с вас требуют документы и справки

после того как доказала гражданство требую приложение к гражданству удостоверение личности справка с дет.сада,школы,поликлиники,свидетельские показание 5 человек